Ирина

Не могу найти себе жену.

Просто не понимаю то ли я неудачник, то ли вообще всё печально) ) Мне 27, хорошая работа (Инженер видеомонтажа) , выгляжу давольно не плохо, но что то тишина на личном фронте уже 3 года ((((

M*
Mari ***

Значит время еще не пришло.

Галина Ким

на ходите по помойкам и ресторанам. девушек можно встретить и в обычном кинотеатре.

Илья Власов

Да, это сейчас проблема! Лучше всего старых знакомых повспоминать, возобновить отношения ( одноклассницы, однокурсницы... ) У меня тоже есть знакомый, не дурак, симпатичный, с хорошим стабильным заработком, не пьет, а девчонки ему все какие-то шалавистые попадаются либо просто душа не лежит... Наверное, надо Матренушку попросить...

Наталия Мартынова

бедолажка))))))))).... а зачем она тебе? может у тебя плохие замыслы насчет жены, поэтому и найти не можешь. девушки сейчас далеко не дуры....

Оксана Григорьева

А надо ли, Андрей Романович (Чикатило)?)

Олеся

ищи активнее

Ек
Екатерина

Не там ищите. А может слишком много требований к девушке предъявляете.

Рустам Фазлиев

кто ищет тот всегда найдёт.

Татьяна Нечаева

всё печально.

Наталья Данилова

А где ищите, сейчас вы на сайте ну смените для начало фото. А то как логически вас не понимаю, я неплохо выгляжу, а фото не ваше. Может вы сильно преувеличиваете по поводу внешности, а может характер такой у вас. За три года то можно было женится и родить детишек.

an
andynova

Может стоит выйти погулять?

Марис

надо выйти в люди. мы вчера катались на велосипедах в Парке Горького и на Воробьевых горах.
девчонок на роликах - много! красавиц - куча!
Удачи

Марика Бородина

Для начало заведи любовницу .. с женой подождет ..

Анна Адылова

раньше до 1917года всего 3 % разводов было и говорили так, что жену надо искать молитвою а не глазами

Иван Машкин

Не обязательно быть инженером и хорошо выглядеть. Вы же не девушка на выданье, а мужчина!
Какое-то у вас к себе как к женщине отношение. Ждёте чего-то, сидя за вышиванием возле окошка.

Вы сами должны инициативу проявлять, некие поступки совершать чтобы найти ту самую. Вспомните что вы мужчина.