Камышева Марина

Подскажите пожалуйста где можно скачать аудиокнигу по изучению украинского языка?

Просто срочно надо выучить украинский, но я не имею постоянного доступа к интернету так вот хотелось бы в аудио формате, я скачал аудиокнигу так она блин оказалась на английском. А как всё таки выучить украфинский я не знаю.

Украинский*. Я искал нигде не могу найти

Павел Кольцов

не парся такой фигней

Оксана Зуева

Поищи хорошенько:)

Ал
Александра

-Если учить грамматику - то аудиокниг нет. Хорошая тектовая книга тут lnu.edu.ua/lknp/mova/ter.pdf
-Если нужно произношение - то пойте песни на украинском (благо их море и есть много очень хороших) , но обязательно имейте перед глазами текст песни на украинском. Так Вы обучитесь главному - различать наслух отдельно слова.
-Если нужно ПОНИМАТЬ украинскую речь, то достаточно посмотреть 10 -ок фильмов на украинском языке. Украинский имеет общую фонетическую и смысловую основу с русским, поэтому он будет восприниматься понятийно, без дословного перевода. Например, фильм "Тачки" - прекрасный украинский язык http://kinovonline.net/load/68-1-0-1159
Если будут вопросы - обращайтесь igorlanov@mail.ru
Бажаю успіхів та найкращого!