Юрий Шевченко

укажите прилагательные, которые с не пишутся то слитно то раздельно: неуклюжий, необычный, ненасытный, непростой, неви

тесты русский язык 6 класс

Александр Лебедев

неуклюжий, ненасытный, - только слитно, т. к. без НЕ не существуют.
непростой, необычный - в зависимости от роли в предложении. при противопоставлении - не простой, а сложный, не обычный, а уникальный - раздельно.