Дмитрий Грязнов

Каков процент вероятности обнаружения планеты Земного типа природной для жизни?

Прегодной*

Юля Стрельцова

Пригодной для жизни кого? Если бактерий, то и наш Марс подойдет - хоть сейчас завози, ели их уже случайно не завезли . С людьми посложней, но таких планет теоретически очень много.

Вова Виноградов

Планеты такие есть, но в других системах, вероятность обнаружения - нулевая

Храпская Юлия

скорее всего они* есть. процент? ну точно никто не скажет, имхо 70% а вот когда:) )

Екатерина Оленцевич

если учесть, что все таки такая экзопланета существует, и учесть современное оборудование для наблюдения за космическими телами и обьектами смею предположить что 0,00001%

Алексей Макаров

внимание, вопрос задан в рубрике Отдых зарубежом)))