Ег
Егор

Витамины В1 В6 В12 по 1 ампуле добавлять в стакан молока,после это на волосы и укутать полотенцем.Прочитала

на сайте девушка писала,что таким способом восстановила волосы.Назначил ей это врач трихолог...Интересно может кто тоже так делал?Помогло?

Ольга Сидорова

лучше внутрь....

Юр
Юрий

Витамины в ампулах не могут впитываться в кожу головы.:))

Аленка Ефимова

Почему не могут впитываться? Могут. Добавляют же витамин В5 в шампуни, и Е, и А...