Anatoliy A.с

В каких витаминно-минеральных комплексах содержатся витамины группы В (В1,В2,В5,В6,В12,РР, Н-биотин); Витамины Е, А, С;

а еще магний, кремний, цинк, селен, фосфор, кальций, железо, йод, сера?

Алла Туганова

Теравит
Действующее вещество:
Поливитамины (Multivitamins) + Минералы (Multimineral) (Multivitamins + Multimineral)

Состав и форма выпуска:
1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит бета-каротина 5000 МЕ, колекальциферола 400 МЕ, альфа-токоферола ацетата 30 МЕ, аскорбиновой кислоты 90 мг, тиамина мононитрата 3 мг, пиридоксина гидрохлорида 3 мг, рибофлавина 3,4 мг, цианокобаламина 9 мкг, ниацинамида 20 мг, фолиевой кислоты 400 мкг, кальция пантотената 10 мг, биотина 30 мкг, железа 27 мг, меди 2 мг, йода 150 мкг, цинка 15 мг, магния 100 мг, кальция 40 мг, фосфора 31 мг, молибдена 15 мкг, хрома 15 мкг, селена 10 мкг, марганца 5 мг, калия 7,5 мг; во флаконах по 30 шт.

Юленька Байкалова

польза от химических витаминов весьма сомнительна, даже могут вред нанести - поройтесь в интернете -на эту тему много пишут