Александра Гуревич

почему женщины, если влюбятся, цепляются ногами, руками за мужика.. начинают пытаться ограничить его свободу? это

просто нет время даже соскучиться, если вы начинаете пытаться на поводке держать... и т. д.

Екатерина Шалашова

собственницы мы. а мужчины разве не такие?!

Анюта Анюта

Эх, Парень Парень, песенка старенькая такая есть про статистику, "10 девчат, 9 ребят, сучки- подружки вокруг мужика моего крутятся, лохудры. " Бережем мы вас, бережем от нежных ручек всяких вертихвосток..)))

Sex

Да бля, а потом и ещё свои порядки пытаются наводить в его доме и берут в плен все население квартры!!!

Максим Терехов

Так ты им и пиши, их сам черт не поймет, че хотят!

Alexey К*******

Ограничивают в свободе только тех, кто сам не против этого и допускает такое...

Александр Ефремов

Так же и мальчики .Боятся потерять .

Kuzj

женщины никогда не влюбляются.
Это противоречит физиологии.
Психологические аспекты этого состояния подробно изложены в трудах Юнга и Фрейда.

Мария Безпалько

наверное от страха потерять такое сокровище!

Анастасия Волкова

природа, однако, женщина стремится продолжить род по генетичесской памяти
Слава Богу, у меня по-другому случилось (после мин. 5 раз разбитых сердец)

Раечка Рагимова

дуры какие то видимо тебе попадаются, тоже самое я про мужиГа сказать могу, вообщем не надо всех под одну гребенку

Стас Горин

Ну не все же такие...

Каламкас

боятся потерять и дико ревнуют. "МОй, значит, МОЙ"

Екатерина Трубникова

это проверка на прочность, женщина хочет убедиться, что она сделала правильный выбор, что ее мужчина способен противостоять этому прессу, ибо если он способен, то сможет и ребенка обеспечить и вообще всю семью от невзгод уберечь.
Зачастую женщина не знает границ в своих хотелках, поэтому мужчина как сосуд с границами, в которые должна вписаться женщина. В общем мужчина должен ограничивать свою даму и четко понимать, что с каждым прогибом женщина подсознательно чуть меньше его уважает, а вот требовать будет больше.. . предела нет, предел это вы. Не установите границ, так и в итоге будете удивлены фразой "не уделял внимания" (:

Алексей Макаренко

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят ((

Сергей Золотов

Все надо в меру, но они просто очень влюбляются, и не надо их за это упрекать хотя есть настоящии лепучки.