Дана

Нужна помощь!. Девчонки, посоветуйте хорошую и, в то же время, недорогую бижутерию где можно приобрести?

Нахожусь я в прекрасной нашей столице!)

Kuash Kisyakov

Неплохо бы еще указать место где Вы находитесь.

Елена Пеганова

В Lady Collection там бывают всякие распродажи и акции.
Если же говорить о чем-то более дорогом и качественном, то посмотри Pierre Carden она не такая дорогая как Сваровски, но качество хорошее, особенно те украшения, которые сделаны под серебро.

Анастасия Колупанова

Обычные крытые рынки, ты город свой напиши тогда скажу конкретно!

Екатерина Сёмина

В зависимости от города вашего проживания, но думаю, что в любом есть магазины "Дива" или "Леди Колекшн", в первом всегда много акций, например 5 вещей за 299 или 1+1 в подарок, каждый месяц а то и чаще что-то новое и интересное, и качество вполне и цены более, чем приемлимые, большой выбор.

Александр Уткин

Мне нравится бижутерия с цирконами - шикарно смотрится и не тускнеет.... жили бы вы в Новосибе- рассказала бы где продается)

Максим Нееми

Бижутерия - это дешево и для подростков. Носите драгоценности.