Наталья

Где можно приобрести красивую недорогую бижутерию?

Обожаю всякие разные украшения, но в последнее время в магазинах продаётся один китайский ширпотреб по баснословным ценам. Может, кто-нибудь подскажет, где можно найти что-нибудь изящное, уникальное и не очень дорогое?

Василий Семиков

город напиши плиз

Виктория Хатищева (Семенова)

На Ярмарке Мастеров посмотрите, там офигительные украшения за адекватную цену-и авторская бижутерия, и ювелирка.

Георгий Дымов

попробуй flamice.ru/