Евгения Левина

помогите найти сайт недорогих, но красивых вещей

Алексей Кононов

Я как сама делаю там покупки предлагаю посетить интернет-магазин Вайлдберриз. Вот моя новая покупка куртка Vero moda, всего за 1110 руб. , Доставка у них бесплатная, быстрая и оплата после примерки. Советую, я довольна магазином на все 100%.

НЕ
Надежда Ермошина

Найдите в поисковике вк. подиум. Очень хороший сайт.

Татуша Татуша

Сайт GoldTao большой выбор по лучшим ценам. . так моя жена говорит )))

Александра Пименова

На сайте голдтао себе покупаю, супер выбор и цены низкие. мои рекомендации )))

Эркин Бекмурзаев

Дешево лучше не покупать, а вот со скидками вещь, которая стоила дороже это можно, здесь посмотрите, цену не кусаются, даже с маленьким кошельком, здесь найдете свою толстовку https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/