Истам Гайбуллаев

Где найти вещь, которую видел на одном сайте, но не устроила оплата?

Я нашла рюкзак на сайте, потом оказалось, что оплачивать надо картой, которой у меня нет. Можно ли где ещё найти этот рюкзак.. Помогите?

Ир
Ирина

может быть и можно. смотря, где именно вы нашли этот рюкзак. если на ebay или таобао - посредников, которые заказывают с подобных сайтов в сети пруд пруди

а еще есть интернет-карты, которые можно завести на старших совершеннолетних родственников.