Раечка Рагимова

где можно и как найти вещи одного цвета вот например

Tima Edelmann

особый шик-подобрать гардероб в единой цветовой гамме. Трудная. но выполнимая задача. Вам придется посетить (и не раз) кучу магазинов, где вы может даже и ничего не приобретете... я бы вам посоветовала-расширить цветовую гамму до двух, сочетающихся между собой цветов-тоже круто!

Дима Ормонов

не поверите - в магазинах) одежды, обуви, косметики...)

Мария Шабанова

Зимой и летом - одим цветом... Угадай... .
Правильно -ёлка!!!!

Абабакир Самадходжаев

А зачем тебе вещи одного цвета?? ? Наоборот, когда все вещи одного цвета, это ужасно смотрится. Надо просто гармонично подбирать одежду, фасон, цвета и тогда всё будет нормально с любыми ногтями.

Иришка

Отправиться в прогулку по магазинам на поиски желаемого, больше никак.