Елена Колесник

Помогите найти одну вещь

Очень нужна такая штука как на фотке - как она называется - понятия не имею, посему не знаю что в поисковик вбить. Это такая насадка - вытяжка на кулер компа. Подскажите пожалуйста как оно зовется, ну а если кто то даст ссылки где в Питере можно купить - было бы шикарно.

Александр А

Это часть корпуса компьютера. Для каждого корпуса своя.

Марина Толстикова

ну что за народ такой.. . берёшь эту хрень, ну или фотку если нет такой идёшь в компьютерный магаз, показываешь и говоришь дайте мне такую, там и спросишь как называется...

Дима Семёнов

а что с ней случилось то?

Анна Николаева

Воздуховод на кулер ПК

Н-
Николай -Степанов

Эта хрень отдльно не продается, только если отколупать от какого старого корпуса. Или делать руками самому.