Елена

Гитаристы, помогите найти одну вещь!

Недавно бродил по Яндекс Маркету в поисках достойного усилителя и наткнулся на такую интересную вещь, как наушники для электро гитары. Тоесть втыкаются прямо в инструмент (jack) и на них же висит гитарный процессор. По глупости ссылку не сохранил, а теперь найти не могу.. . Если кто-то знает как это называется, или может кто-то пользуется, спасибо за любую наводку)

(Про введи в гугле не писать, пробовал уже, ничего толкового не нашел) 🙂

Елена Лагуткина

Если посеял ссылку, можно в муз. магазине спросить? Если в инете было, значит и там должно быть. + сразу уже можно купить)