Сергей Таширов

я всю квартиру обыскала, одну вещь не могу найти. как можно найти? . помогите!

Владимир Ершов

найми частного сыщика)

Александр

Вспомни где последний раз в руках держала

Anton Bezverkhy

Либо ее там нет, либо не там ищешь.

Кр
Кристина

Мне в такой ситуации помог совет священника - прочтите 50-й псалом (Давида) и Символ веры (Верую!) . Хотя я не могу себя назвать верующим человеком, однако..

Олечка Золина

Я потеряла часы и долго искала.... но один раз перебирала полку и выняла её из столаа таммежду полкой и поллм было расстояние и там они лежали)) ) ещё может быть положилав шкатулку или за кровать упало,,, если не нашли пооом сама найдётся как мои часы 🙂

Ан
Ангела

Возьми стул, к ножке привяжи нитку, обойди стул 3 раза вокруг. Если вещь доме-найдешь

Shanov_Alexey Шанов

Покричи ее говорят помогает подсознание настроить на частоту этой вещи и интуиция тебя к ней выведет, Например "эй носки где вы? "

Надежда Коростелева

Чёртик, чёртик пошутил, а теперь отдай