Fadeeva Natalia

Как найти вещь в квартире?

Мы переехали в январе и до сих пор не можем найти кое-какие предметы. Знаем точно, что при переезде мы их забирали. Как их можно найти?

Анна Дайлиденко

лучше искать

Тамик Валиев

Забыть про них, потом сами на глаза попадутся))))

Nastyonka Danilova

Знаешь такую интересную мысль, к примеру к пульту от телевизора можно привязывать старый телефон, и звонить, что бы найти!! ! Ну если серьёзно нужно помнить куда ложишь вещи, ну конечно если у тебя не как в том анекдоте: "Откройте дверь! - Подождите, сейчас доплыву! "

Марина Стененкова

Искать, искать и при необходимости ещё раз искать.)

О*
Оксана ***

Купи новую))

Гульнара Пронина

Переверни стакан верх дном и будет тебе счастье

Татьяна Афонина

а домовёнка не забыли взять с собой?
накормили на новом месте?

- иначе долго можно искать..))

Алексей Куликов

Стакан, не кружку перевернуть верх дном. Нитку в иглу втавить и держа за нить не качая иглу сказать-поиграл, а теперь, отдай. Походите по квартире, где игла больше вращаться начнет, значит там эта вещь лежит. Но мне ни один из способов не помогал

d.
d.alekcey

Может, повспоминать, куда же их положили.. . Поройтесь в старых сумках, особенно тех, которые лежат далеко. Наверняка что-то там найдется.

Даниял Маккаев

Забыть что она была