Андрей Аркадьев

А правда, что фраза не должна быть истиной а должна быть правдоподобной?

Юля Завьялова

У обманщиков - да! У тех, кто под видом ДОБРА делает великое ЗЛО!

Алексей Голованов

Истина для многих настолько сложна, что понимается каждым человеком по-разному.
Правда (субъективная оценка) , сказанная в глаза, больно ранит. Объективная (беспристрастная) оценка тоже далеко не всем подвластна.
Вот теперь и думайте, что и кому надо говорить.

Анастасия Бирюкова

Это высказывание о лжи а не о фразах