Marishka

Мозговеды подсажите - что за глюк? Что это ?

Вы не можете отредактировать ответ.
Скорее всего, Вы пытаетесь отредактировать удаленный ответ, ответ в удаленном вопросе или ответ, который Вы дали более 5 минут назад.

А что, если я не пытаюсь? Что значит "скорее всего? " Я вот что пытаюсь я создаю мыссленный месседж или, лучше сказать, посыл. "палец"

Mariya Petrova

У Вас просто встали часы. Поэтому Вы и не заметили, как пролетели 5 минут, и наступил момент невозможности

Нана Мишина

Ответы просто глючат

Иляна Селезнева

А как это связано с мозгом? Это правила сайта, и глюки сайта )