Лю
Людмила

а знаете ли вы что (P.S. фото внутри) увеличивает шансы на ответ на 14,7%

Ольга Пивоварова

Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно- архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве.

Елена Мишина

А проценты откуда взял?

Заир Абдуманап Уулу

Ух ты, подсчитал даже точный процент! Мне вот лень было.)))

Кандрюкова Татьяна

А зачем тебе это?