Д*
Дельт@план ***********

упал телевизор, есть ли шанс? фото внутри

само стекло не лопнуло. это наверное пиксели? подскажите пожалуйста!!! ((

Алексей Петров

Молодец сынок! трех очковое.

Оляля Bd.d/s

да шанс есть отнеси в ремонт

Сергей Литвиненко

Тут летальный исход. К сожалению его уже не спасти.

Александр Николаев

нет) скажи ему пака!!!

Ирина Котлыбулатова

стоимость матрицы сопоставима со стоимостью телека-попробуй продать на запчасти в сервис

Людмила

Попытаться отремонтировать стоит, если запросят за ремонт больше стоимости телевизора, уроните его с балкона...

Екатерина Асатрян

как там известная Масяня поступала: "Чего это пролетело? --Телевизор. Но мимо... "Ремонтировать не выгодно по определению-стоимость запчастей и работы превысит/будет соизмерима с покупкой НОВОГО аппарата. А оно нада?...

Любовь Виноградова

если 19 дюймов - стоит попробывать, если больше, как сказали выше - бессмысленно

Дарья Костюхина

Там всё лопнуло. Шансов нет никаких. Только продать неисправный телевизор за 500-1000 руб.