Константин Попов

Помогите пожалуйста. Как подключить новый телевизор к старому кабелю? (фото внутри)

У меня сейчас старый телевизор с точно таким-же белым кабелем как на первом фото. Вечером мне привезут новый тв и там такие разьемы как на втором фото куда мне именно мне подключать этот кабель что-бы я смогла сегодня уже смотреть тв по новому. Просто пока приглашать с компании не хочется не до этого (.Но позже конечно перейду на дигиталное.

Спасибо всем большое) Просто я в этом бум бум)) А так как еще не могу попробовать мне напугали что в новых тв нет таких разьемов для старых кабелей. Теперь когда привезут буду стразу знать куда втыкать)

Маргарита

Ну справа, для белого кабеля разъём, что тут непонятного? И автонастройку не забудьте включить...

@(
@юличка@ (@@@)

там где написано 75

Александр Потёмкин

А белую баклушу (с верхего фото) что нельзя воткнуть в новый телик?
Тыкай куда хошь-антенна войдет только в свое гнездо

Лёха Гайван

Почитайте инструкцию, если не получится - пригласите соседа. Не забудьте обмыть...))))

Елена Соболева

Там справа антенна нарисована, туда и включай.

На
Наталья

Крайнее правое гнездо.