Серёга Соловьёв

вам не кажется что искусственный интеллект это как то обидно? все равно что пенопластовые мозги

Ин
Индира

Конешно обидно ..да еще попрекают ))

Михаил Мороз

Никакие это вовсе не пенопластовые мозги! И если внимательно присмотреться к ауре искусственного интеллекта - то можно заметить свечение с золотисто-янтарным светом, и если еще и внимательно приглядеться - то внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов)))))))

Михаил Князьков

Вот даже внимания не обращаю честно говоря..))

Алексей Конарев

каждому по способностям ))