Ва
Валентина

Хочу купить арбалет, подскажите какой лучше брать и почему

Александр Дудин

Таня Винчестер, берите арбалет "Питон", во первых дальность полёта стрелы 150 м, плюс можно стрелять гарпуном под водой, дальность 15 м. , и даже железными шариками, дальность 50 м. И просто идеальное оружие для киллера, бесшумное, эффективное, неординарное, запутает любого следователя! Я понимаю что вопрос в шутку, но почему сюда, а не скажем в "юмор"? Хотя Ваше право, для Вас лично закажу песню на Русском радио, Юрия Шевчука "НЕ СТРЕЛЯЙ! ")))

Алексей

лук безшумнее.. но там больше навыка нужно.... но зато красиво, будете амазонкой....

Tatyana Yugay

А зачем вам арбалет? Вы хотите стать ангелом и пускать стрелы любви? Но вы же понимаете, что стрелой можно и убить человека?