El
Elya

Я участвую в школьных соревнованиях, и там будет стрельба из арбалета, подскажите где можно купить стрелы для него.

Я участвую в школьных соревнованиях, и там будет стрельба из арбалета,
подскажите пожалуйста где можно купить стрелы для арбалета (не игрушечного)

Иван Сараев

В охотничьих магазинах!

Людмила Нестерова

город какой?
в москве - практически в любом спортивном... .
арбалет - страшное оружие.... возможно - потребуется разрешение

Ольга Федосеева

эт как патроны... для каждого свои

Юл
Юлия

Эти стрелы называют "болты". Продают в любом оружейном магазине.