Св
Светлана

Можно ли увеличить скорость полета стрелы в арбалете? Спасибо.

Сайгид

более тугая тетива, дополнительные рессоры, уменьшение оперения стрел. только всё надо сбаллансировать

Василий

да можно способов несколько заменить на усиленую саму дугу и замутить лебёдку для заряда таким образом натяг можно и до сотни кг довести -потом сама стрела -это наука целая её вывереность и болистические качества
вообщем будешь с 300 метров караульного на вышке снимать в лёгкую!

Денис

для начала облегчи стрелу... каждый грамм дорог

Сердар

да это просто поставь усиленные плечи

Самал

Купи стрелы полегче и летать будут далеко и быстро

Юлия

поставьте вместо обычных "плеч" блоковые

Анюта

Да, если стрелять "ракетами"

Любочка

Выпустив стрелу из арбалета дуй ей вслед!!!!