Лиза Иванова

Помогите оценить композицию, пожалуйста

Оцените, пожалуйста, дебютную песню молодого музыкального коллектива Julee Light.
Julee Light - Теплая зима
Заранее спасибо за отзывы и критику)

Алёна Калинёва

Спасибо, что не рэп!))).. .

Мне нравится, но добавлять в свой ВКонтактовский плэйлист я не рискну - друзья посчитают такую композицию слишком монотонной и меланхоличной.. . Есть что-нибудь по-задорнее? ..морально поближе к творчеству коллектива 78violet?

О@
Ольга @>

мне понравилось! спокойная, красивая, мелодичная песня. вокал неплохой, даже очень)) ) а композитору отдельный респект))