Лариса Попова

Помогите пожалуйста скачать муз. композицию !!!

Помогите пож скачать именно такую самую композицию, именно в таком исполнении и длительности, http://music.yandex.ru/#!/track/344020/album/181094 ,Венгерская Рапсодия номер 2,в D миноре, в исполнении Лондонского симф. оркестра. Именно такую, похожие не нужны-один в один. Всем за ранее спасибо.

Fentazi,на вот так называется Hungarian Rhapsodies S359: No. 2 in D minor (arr. Karl Müller-Berghaus)

Андрей

Серга забей, пошли бухать

Макс

Скачал и отправил архивом на почту, вроде то, ну качал оттуда с указанной страницы, пере отправил на почту без архива,