М-
М - V

"иногда мне не хватает слов, чтобы сказать тебе все что я чувствую"

как мне ответить на слова девушки? прошу пошлую хрень не писать.. . я возможно ее люблю но эти слова меня в тупик отправили

Елена Поселягина

ВОЗМОЖНО.
Поэтому не обнадёживайте её понапрасну.
Пусть ей будет немного больно сейчас, чем очень сильно потом.

Тетя Софа

Читай Дамские романы - возможно помогут!! ! )))и слушай хорошую Классику!!!

Анна Алексеевна

Тут мне кажеться ничего не надо отвечать, а пронзительно посмотреть в глаза или обнять.