Александр Новичков

как называется чувство, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

как называется чувство, что тебе не хватает (или любишь) того, кого ты никогда не встречал? Может быть есть какое то название этому?
- Ты когда-нибудь чувствовал, - спросила она, - что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? "
(с) Ричард Бах

Lydmila Timashkova

это называется "херня какая-то"

Сергей Я

ностальгия, тоска

Люда Теплова

Это когда чешется сорри между ног?

Олька Коряпина

это предчувствие любви...

Павел Сатин

Кармическая связь или любовь.