Лейла Маммедова

А у вас было чувство.. . будто вам не хватает того, кого вы никогда не встречали?

Лёха Антонов

Даже больше. Мне не хватает той, которой не существует в этом мире.

Олеся Барсукова

это называется одиночество;)

Александр Михеев

Вопрос такой размытый, что ответить весьма трудно. Одно скажу точно, каждый ответит на него в меру своей фантазии ))

Ольга Булатова

бывает такое ощущение как будто я влюблен в груди ком. я скучаю по ней .НО по кому не знаю никого нет, просто чувство что я кого то люблю, но его кого люблю еще нет!
Бывает ночью просыпаюсь от холодного пота. Мне снится что у меня есть человек любимый и я его теряю . пол дня еще хожу и такое ощущение как будто я в реальности кого то потерял (растался)