Л2
Лана 2029

Подскажите, плиззз) Где в Астане можно купить расклешенную юбку, типа школьных-которые, красные клетчатые?

Анастасия Короткова

Я не из Астаны. Но интернет есть везде)) ) В прошлом году покупала такую юбку в ламоде. Только моя темно-серая в клетку, так как красный не идет. А еще в детском мире посмотреть можете – я серьезно – если размер небольшой там можно юбки, как для школьной формы, приобрести на себя взрослую)))