Яна

В деревне же круче .. молоко и мясо свое, картошку можно в огороде выращивать. Так какого хрена вы в города претесь?

Irina Shevchenko

Лет тебе мало. Или же в деревне самостоятельно еще не пожил с полгодика зимой.

Артем

Ну Попробуй, картошку покапай, коровку подои, свинку вырасти, а патом забей.
сам все поймешь

Мария Толокнева

Кому что, если тебе жратва нужна оставайся, если реализация и цивилизация то и ...соответственно))

Ксения Валерьевна

и то милок правда - утомило всё это ------

Юрчик Никитин

В городе можно не работать, звездой стать, как Серёжа Зверев! Педераст без голоса и вкуса, комсорг в ЮГВ! Звезда России!!!! Хотя педерасты вымрут, размножаться не могут, а в деревне и девки и молоко - всё натуральное, своё! Только уход и ласка - всё будет!

Katya

Точно красота - нет больниц, школ, дорог, воды и электричество с перебоями.

Александр Канин

Дык родились в городе.

Ег
Егор

Хорошо в деревне летом: выйдешь в поле ты посрать далеко тебя видать Хорошо в деревне летом: выйдешь в поле, сядешь срать, жопа нюхает цветочки. Ах, какая благодать!

Аннет К

У нас всё в магазине есть, экологически чистое. фермерское, и мы и так в пригороде в своём доме живём на хрен нам куры с картошкой. будем розы выращивать и водку пить под шашлык

Анюта Анюта

и вдобавок интернет через мобилку ловить))

Любовь Арипова

А ты сам то пробовал, то мясо, молоко и картошку выращивать? Шо, нэт?! Так какого же ты *** тут умничаешь?

Анна Смирнова

Кому в городе хорошо, кому в деревне. Я живу в небольшом городе и в центральные меня не тянет- суета сует

Айжан Тыныбаева

В этом огороде подохнешь пока всё вскопаешь, посадишь и вырастишь. Корову в 5 утра вставать доить надо. А мясо, ещё выкормить и вырастить надо. Так они ещё и на работу ходят.
Ну его нахер, проще в магазин сходить. Тем более я Москвичка, и мне это не дано)

Константин Власкин

Одному такое не под силу. Это надо семью. А так то можно. Знаю одну семью, живут в деревне. Держат своих коров. Так они не плохо зарабатывают на этом. Но дело то в том что зимой в деревню хрен проедешь. У меня есть дом в деревне. Весной я там сажаю огород. Картошку на хрен больше не посажу! Надоело жуков кормить! Зимой к дому не продерёшся. Он стоит на самом конце деревни. , да и домов жилых всего 2. Остальные дачники, летом только приезжают. Это в больших сёлах хорошо жить, там где народу побольше и зимой проезд есть

Zgtnz Dfdsfds

в городе мясо поболее сколько живых консервов ходить. пару завалил и на год хватит.

Сайами Накамура

Возьми лопату иди вокруг какого-нибудь дерева землю разрыхли, а то толпы горожан ходят утрамбовывают, а корням дышать нечем.

Любовь Попова

А деньги где взять на сахар и дрожжи, если колхоз или совхоз накрылись медным тазом. А продукцию сельхоз можно только за бесценок продать перекупщикам, если они появятся в Вашей деревне. Мрак- вот от мрака и бегут, где чуть посветлее.

Евгений Мазур

Картошку выращивал? Аль может косу смогешь отбить и сена накосить? ..это я насчет Ваших советов.