Головашина Наталия

если уже даже евреи раком на грядках парятся, специально для вас морковку выращивают, то какого хрена вам еще надо??

Виктор Лебедев

меня это умиляет !

Па
Павел

Странно, почему в Израиле для нас не выращивают бананы, по климату как раз бы подошло. Или евреи глупые или с этими поставками морковки якобы из Израиля
что то не чисто, мутно.

Да
Дашулька

Это твоя судьба- раком стоять. У евреев такая технология и техника, которой ты не увидишь... И морковка всех сортов, видов и подвидов. А ты стой раком.... А это то, что растет у ЕВРЕЕВ В ПУСТЫНЕ... ЗАВИДУЙ!!!

Г.
Галюсик:) .

Откуда такая информация? Евреи никогда подобной работой не занимаются.
Только у себя на огороде))

Мария Миронова

Это что, сам барон Ротшильд с супругой кверху попами работают тяпочками на грядке? ! Это просто умиляет! )))

Ольга Орлова

Для своей семьи, я всю жизнь сама морковку и не только, выращиваю !

Святослав Агафонов

Не хрен, не морковка-Красная головка.