Бе
Беленькая

Какие растения (для употребления в пищу) можно без специальных условий выращивать в квартире? Кроме перышек лука?)) )

Анастасия Афанасьева

Ради "спортивного интереса", не рассчитывая на высокие урожаи, можно выращивать помидоры. огурцы. цитрусы, экзотические фрукты, да много чего...

Владимир Бобков

Без специальных условий - кроме лука да кресс-салата ничего.

Нинуля Нина

портулак, розмарин, лавр.

Бродяга******* Дневной****

всякие травы типа укропа, петрушки и т. п салат

Юленька Скромница

укроп петрушку салат редис базилик клубнику
растил-ращу-знаю)))

Ильсия

Любая микрозелень)

Рахима Достамбаева

Должно быть достаточно света

Алексей Сорокин

Без специальных условий = без дополнительной подсветки?
Мало чего, на самом деле. Особенно сейчас, когда за окном осень, день все короче, а у растений период покоя. В магазине семян посмотрите, что продают для выращивания на подоконнике, там есть специальная группа растений - зелень всякая, земляника, ну, перец-помидоры и даже баклажаны встречала.

Дима Комаров

Доча выращивала. но летом, хотя есть где выращивать, а я просто покупаю в магазине