Варя Круглова

Какя будет пара. из Рака и Близнецов

Ainura

Пара вполне возможная.
Рак для Близнецов - поддержка, опора, кормилец и миротворец. Хотя сам Рак и не всегда понимает действий Близнеца, тот может создавать ему неприятные ситуации и изолировать от окружающих.
Но это - только лишь теория метазодиака, надо смотреть обе натальные карты, а также синастрию и композит.

Ка
Кариа

плохая. Абсолютно не совместимы.... Вы хоть пробуете поговорить или все время целуетесь?

Татьяна Гребенникова

Близнецы-женщина — Рак-мужчина.
Совместимость этой пары оставляет желать лучшего. Крайне чувствительный, застенчивый Рак примет слишком близко к сердцу манеру Близнецов периодически играть чужими чувствами, хотя это будет не больше, чем игра. Помимо этого, переменчивые, активные Близнецы не смогут стать Раку постоянной опорой, в которой испытывают необходимость. Долгие отношения между ними вряд ли возможны.
Рак-женщина — Близнецы-мужчина.
Этим людям будет сложно жить вместе. Рак, и без того неуверенный в себе, будет переживать из-за непостоянства, необузданной сексуальной энергии Близнецов, станет ревновать. Из-за этого отношения могут быть весьма напряженными. Тем не менее союз может быть долог — при условии, что между партнерами воцарится взаимное доверие.

Марина Броило

Туповатое сочетание))) Ни тот ни другой никогда не поймут друг друга. Сплошной ступор. бррр

Кристюша

Будут сложности в понимании.

Нуралы

Согласен с Костиком. абсолютно никакой.

Эмиль Низамов

отличная.... оот других