Руслан Руслан

Может дружить Рак, Овен и близнец?

Дмитрий Баев

Рак и Овен еще смогут найти что-то общее, а близнецы искренней дружбы дать не смогут. Потому что если близнецы будут собой - они вообще ни с кем не смогут дружить.

**
***анастасия ***

дружить можно со всеми... жить-сложнее

Азер Халилов

если все вместе, то Овен и Близнец будут подшучивать над Раком

Олеся Пируева

могут какие угодно знаки дружить. Солнце в гороскопе ни одно, есть и другие - планеты, Тут нужно рассматривать асцендент и Луну в гороскопе как минимум. Если разнополые друзья, то еще Венеру и Марс.

Константин Половинчиков

Овен и близнец - да, у них много общего. Рак здесь явно лишний.

Иван Чурилов

могут конечно, но ссоры между ними будут

Анна Галайда

могут, конечно.. . Овны в качестве друзей сердечны и гостеприимны, но они обычно не интересуются развлечениями ради развлечений, а имеют причину для приглашения друзей. Многие Овны предпочитают обедать вне дома, находить оригинальное место для еды. И мужчины, и женщины зачастую лучше контактируют с друзьями-мужчинами. Когда Рак уязвлен другом, гнев его (ее) может длиться долго и друг может быть отвергнут. Однако если друг - старый, эмоциональная привязанность в конечном итоге приведет к примирению. Раки стремятся устанавливать свои собственные стандарты, ориентируясь на те успехи, которые достигаются их друзьями. Близнецам импонируют люди, которые способны отвечать, отзываться на спонтанные поступки или же сами могут действовать спонтанно. Они окажут вам помощь, когда вы нуждаетесь в ней. Близнец-друг полон жизни и всегда готов отправиться на поиск новых приключений. Он будет развлекать друзей нескончаемыми рассказами, сообщать множество информации или распространять сплетни

Нелли Беляева

Бедный Овен, с такими "жуликами" связался.

Max Gusev

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com