Роман

как помириться с девушкой близнецом я овен

Сергей. Покатов.

быть по настойчивее

Светлана Грибкова

Близнецы очень любят комплименты, но комплименты правдивые. А еще цветы - их любят девушки любых знаков.

Настюнчик Красатуньчик

сделать что-нибудь необычно или неожиданное

Екатерина Смирнова

даже и не думайте. Очень неподходящий союз. Один из самых не подходящих... Вы просто друг друга ни на йоту не понимаете...

Николай Журавский

Близнецы долго не держат зла. Мне кажется нет проблем помириться

Юлия Смирнова

Я близнец хаха, наверное стоит подойти и сказать, что всем свойственны ошибки, но жизнь не останавливается, давай помиримся и я обещаю, что не подведу тебя