Татьяна Долматова

Овен, у которого венера в близнецах, о чем это говорит. Просто я овен, и у меня венера в близнецах, о чом это говорит.

Ли Иодо

Этот говорит о том, что вы заглядываетесь на девушек и вряд ли будете вся жизнь верны одной-единственной. Ветреность и непостоянство. Наверное, это относится ко всем мужчинам, но к вам в большей степени. Конечно, от того, где эта Венера находится и как аспектирована, зависят разные нюансы, но в основном так.
А привлечет вас, вероятно, женщина типа Близнецов.

Андрей Кукарин

Это значит что вы свободолюбивый человек расчетливый и умеете добиватся поставленной цели

Дмитрий Соколов

Ориентируйтесь на типаж интеллектуальных, легких барышень с тонкой костью, тонкими воздушными чертами лица. Пусть в них не будет много страсти, но они всегда будут интересны, умны, обладать легким нравом. Возможно, даже Солнце у вашей девушки будет в воздушном знаке - Близнецы, Весы, Водолей ( или там же Асцендент)

Оксана

о чом о чом - о тестостероне, хотя тут надо знать положение других планет

Заболотный Максим

Кроме того, что это показатель образа привлекательной для Вас девушки - легкой в общении и умной, Венера в близнецах расскажет о Вашем отношении к материальному состоянию- Легко придумаете как заработать, легко обеспечите себя необходимым, но так же без особых заморочек и сожалений расстанетесь с деньгами. Также характеризует Ваше умение общаться.
Но одно существенное замечание -все описания должны быть в соотношении с остальными показателями гороскопа. Если венера имеет аспекты с другими планетами, они естественно поменяют характер проявления венеры.