Александр

Может ли овен сбежать от львицы к близнецам? С кем ему лучше?

Во всех гороскопах написано что с львицей рай, он на ней женат уже скоро год, а со мной роман крутит. Она моложе его на 9 лет.

Я не правильно выразилась, не сбежать, а просто изменять. Ведь по совместимости львы больше овнам подходят или я ошибаюсь?

Мария Романова

огню с огнем страсно, но тяжело, потому что оба лидеры, . огню для комфорта нужен воздух (воздушные близнецы) , близнец не будет затмевать овна своей харизмой как лев, понимаете?. . на фоне близнецов овен смотриться гораздо круче).. . а ему и нужны в принцыпе ети понты...

Сергей Польников

Овен вообще любит бегать туда-сюда и ему плевать на знак зодиака, лишь бы разнообразие было...

Света Светлана

Овну и с близнецами и со львом хорошо

Vlad Kokorin

Может. Запросто.

Андрей Жмырев

Если Луна в Козероге, то стоит выбрать Деву у которой Стрелец в Солнце

Ульяна Беляева

Овен презирает Близнецов!

Маргарита Гончарова

а как на счет дев?

Валя

Сбегание от одной к другой от знака не зависит. Если ему тепло, уютно, комфортно и сыто, то смысл это всё менять.

Нина Леонтьева

Все индивидуально