Владимир Новосельцев

Я парень Овен. Какую девушку мне лучше выбрать из 4: Львицу, Ракиню, Скорпионшу или Близнецы?!

Салимов Арыслан

Львицу выбирай. Раки противные, капризные, близнецы ветренные и задиристые, скорпионы грубиянки и скандальщицы. Львица высокомерна, зато щедра и величественна, но в впринципе это наилучший вариант для овнов.

Настя

хуиню

Михаил Убирия

какая разница? у тебя и так уже рога

ОК
Ольга Королькова

ахаха.... как ты достал сегодня... пи... ц ...тебя не выберет ни одна из них!!!

Алексей

Ту, которая понравится, ешкин ж ты кот.

Александра Карпенко

у то что сиськи больше и попа аппетитнее

Ирина Беккер

Близнецы. Остальных не выдержишь. А лучше Дева, Водолей, Козерог.