Оксана Соломатина

Овен Рак какая совместимость и вообще какой знак лучше для рака?

Александр Бочаров

Хорошая совместимость.. . В основном -- интеллектуальный союз, общие интересы, как правило. Овну нравится "подогревать" темную воду осознания.. . Это его стабилизирует. Ракам -- тоже есть польза -- лучше познают свою сущность, развиваются духовно, поскольку без "двигателя" -- им сложно идти вперед.

Анастасия Жбакова

Подходят огненные знаки

Анна Морозова

ОВЕН (Руководитель-10-й знак) - РАК (моя защита в тылу-4-й знак) = огонь-вода - брак весьма проблематичен. 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции – финансовые или моральные. Четвёртый знак – символ дома, безопасности, очага, глубинная опора, – символ семьи. Во всех случаях к его советам следует
прислушаться, они могут быть весьма дельными и при этом ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, т. к. все желания супруга обычно, так или иначе, исполняются. Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант "подкаблучника". Часто возникает сильное сексуальное притяжение. Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов.