Оксана Абдулханова

я рак (15.07.1985) он Близнецы (28.05.1974).Какое у нас будущее?

Мария Кравец

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Сверхмощное содружество — для вас нет более удачного, чем это! Во всех отношениях вы — редкая пара: вам во всем благоприятствуют звезды. Ваши желания совпадают — как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны оккультных наук. Вас также объединяет интерес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.

Александр Иванов

близнец и рак заключат брак

Де
Денис

Главное, чтоб он не соскучился слишком быстро.

Дима

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию.