Lilian Stratulat

он близнец 17.06.86. я рак 16.07.87. есть ли у нас будущее???

Сергей Михайлов

Совместное будущее ожидается и у Вас

Совместимость 82,5 %

Союз этих людей может быть очень благоприятным как для любви, так и для дружбы. В этой паре у каждого есть свои четкие функции. Тройка, как дипломат, устанавливает правильные связи с внешним миром, а двоечка следит за порядком в отношениях членов семьи.

Двойка не сильно напориста, но все же. Ей придется проглотить огорчение и смириться с тем, что все важные решения будет принимать тройка, включая место жительства, трудоустройство и образование детей.

Следует просто осознать, что тройка так ведет себя не из вредности или эгоизма, а из-за того что очень переживает за семью и ее благосостояние. Но двойка может давать дельные советы, которые обязательно будут учтены.

Человек, с числом 3 часто бывает слишком резок и прямолинеен. Поэтому тот, у кого в этой паре число – 2 будет часто играть роль миротворца, сглаживающего все острые углы и конфликтные ситуации. Злиться на троечку бесполезно, а часто даже опасно.

Все же тройке нужно быть аккуратнее, чтобы не перегнуть палку. Мелкие бытовые задачи падают на плечи двойки, а вот глобальными делами занимается троечка. Только так и не иначе.

В интимной жизни все не так гладко, как хотелось бы. Им не хватает равноправия и взаимопонимания. Тройка любит экспериментировать, а двойка послушно идет на поводу. Но, как только желания тройки начнут перечить моральным устоям партнера – сразу возникнут серьезные проблемы и конфликты.

В их отношениях нельзя выделить периоды кризиса и стабильности, так как двойка послушно терпит все, включая измены. Но чаша терпения не безгранична, и в какой-то момент шансов спасти отношения просто не будет.

Для тройки очень важно наличие общих интересов. Поэтому для них было бы хорошо иметь общие дела и увлечения. Они даже могут попытаться организовать семейное дело. Это укрепит их связь.

В целом, отношения 3 и 2 могут быть довольно благоприятными, если тройка не станет излишне навязывать свои идеалы, а двойка спокойно будет относиться к императорским замашкам в поведении партнера.

Источник Интернет

An
Andрей

Совместимость не оень хорошая, но можете быть вместе, но девушка удет всегда противстоять мужчине

Св
Светлана

Да, конечно!