Сергей Кошелев

С какого хрена словяне стали врагами?

Мои друзья из Украины живут и работают в Питере. Всё нормально! НО! Как только приезжают на Украину я им уже не друг.. . Москаль, ватник и кацап. Это они говорят для того чтоб свои не убили? Или там какой-то газ распыляют?

Сергей Самойленко

Мне пока везет. Я со своими друзьями не рассорилась. Но общаюсь, особенно в инете и по телефону очень осторожно

Наталья Петрухина

Так решили потомки африканских англо-саксов

Светлана Ингула

Везде наркоманы одни только сука

Александра Сахинова

ты вообще новости смотришь что там творится и славяне пишется через а

Денис Милютин

С ними что то сделали с мозгом.. . технологии ой какие крутые по разжиганию неприязни, айфон 7 даже рядом не стоит.

Павел Старченко

А они что отчитываются там перед кем-то?

Шахло Хайдарова

Неизвестно наверно либо прикалываются, либо ссут чтобы не били!!!

Татьяна Марченко

развлекаються

Аня Волкова

вот и я о том! У них психика искажается, похож америкосы не зря всяку хрень туда завозят

Николай Коженцев

дядя сэм велел кому то