Владимир Кувалдин

А какую Гитлер имел в виду иметь славянскую нацию! Чем отличаются словяне от русских?

Сами то поняли, что ответили, я вопрос конкретный поставил, в конслагерях сжигал, свою нацию уничтожал, нет дугой замысел был?

Марина Матвеева

Я то думаю он имел ввиду всех, кто пытается строить коммунизм .их надо было убрать. а уж кто под руку попадет ?!.

Махмуд Рахимов

у тебя явный вывих мога

Татьяна Сырцова

славяне и есть Русские.

Виктория Зотова

Только ОГОНЬ - очистит золото от примеси -

Татьяна Брикова

Костян уроки истории, в туалете прокурил...

Лина Савельева

Ничем не отличаются. ..для Гитлера все славяне были низшей расой

Мерим Сыдыгалиева

русских только не путай с россиянами

Ирина Салахова

он имел бандеру

Татьяна Шиманская

Гитлер писал в майнн кампф, что Великобритания построила свое могущество на грабеже Индии, и что Россия должна стать для Германии тем, чем была Индия для Великобритании.