Антон Взоров

что гитлер говорил о русских ?

Лариса Колесник

В отличие от министра пропаганды Геббельса, сам Гитлер о русских мало что говорил, как, впрочем, и об англичанах, и об американцах. Достойными себя противниками он считал только лично Сталина, Черчилля и Рузвельта, и вот о них говорил много. Кстати, уже в августе 1941-го он сказал, что "ни за что бы не напал на Россию, если бы знал, что у Сталина столько танков". Военная разведка у Гитлера вообще была на удивление слабой. В 1942 году он был уверен, что, дойдя до Урала, фактически уничтожит всю военную промышленность России (последним ее оплотом он считал Сталинград) . Но основные военные заводы к тому времени были уже за Уралом, о чем Гитлеру доложили лишь после поражения в Сталинградской битве. Поздновато было 😉

Геннадий Солодов

ругался очень...

Екатерина Вдовина

Он говорил - Мегафонен пидарасен, тарифен залупляйтен ,,,и, т, д Гитлер вообще то с башкой не дружил, судя по видео съёмкам тех лет в главной роли с Шикль Грубером, параноик он был конченный.

Серег@ Костоглодов

кто про РУССКИХ плохо говорил- много крови пролил

Вероника

Зачем его вспоминать? Он был неправ.

Поликарп Матвеич

Много чего говорил и делал, итог и он унес с собой.

Ирина Марчук

Клин Блинтон его слова постоянно тут повторяет

Сергей Пешехонцев

Что русские достойны лишь быть рабами.
У "высшей расы господ" - фрицефф.

А_
Алёнка _

Он не был пророком и плохо кончил!

Лера

Не сметь трогать Гитлера!