Общество
что гитлер говорил о русских ?
В отличие от министра пропаганды Геббельса, сам Гитлер о русских мало что говорил, как, впрочем, и об англичанах, и об американцах. Достойными себя противниками он считал только лично Сталина, Черчилля и Рузвельта, и вот о них говорил много. Кстати, уже в августе 1941-го он сказал, что "ни за что бы не напал на Россию, если бы знал, что у Сталина столько танков". Военная разведка у Гитлера вообще была на удивление слабой. В 1942 году он был уверен, что, дойдя до Урала, фактически уничтожит всю военную промышленность России (последним ее оплотом он считал Сталинград) . Но основные военные заводы к тому времени были уже за Уралом, о чем Гитлеру доложили лишь после поражения в Сталинградской битве. Поздновато было ;)
Зачем его вспоминать? Он был неправ.
Клин Блинтон его слова постоянно тут повторяет
Он не был пророком и плохо кончил!
Много чего говорил и делал, итог и он унес с собой.
ругался очень...
Он говорил - Мегафонен пидарасен, тарифен залупляйтен ,,,и, т, д Гитлер вообще то с башкой не дружил, судя по видео съёмкам тех лет в главной роли с Шикль Грубером, параноик он был конченный.
Что русские достойны лишь быть рабами.
У "высшей расы господ" - фрицефф.
У "высшей расы господ" - фрицефф.
кто про РУССКИХ плохо говорил- много крови пролил
ты тупая
Не сметь трогать Гитлера!
Похожие вопросы
- Гитлер хотел уничтожить Русских, а русские скинхеды ему поклоняются.
- В чем логика русских националистов и русских скинхедов-Гитлер говорил, что русские это свиньи, а они его уважают?
- Когда Гитлер напал на украинцев, украинцы победили Гитлера с помощью русских, и Запада. А теперь Путлер напал на
- А почему Гитлер не считал русских арийцами, ведь среди русских тоже много высоких блондинов?
- простите за вопрос....а русские тоже арийской расы? если, да,- то почему Гитлер стал с русскими воевать?
- 30процентов немцев считают что не достает железной руки гитлера. сколько тогда русских считает что нужен сталин
- почему Гитлер так ненавидел Русских и Евреев ???
- Почему говорят что в ВОВ гитлера победили только русские, а где беларусы, украинцы, таджики узбеки казахи грузины
- Гитлер хотел уничтожить русских?
- Владимир Ленин говорил..что надо девять десятых русских уничтожить..а Адольф Гитлер ваще ничего плохого про русских не