Виктория Шамрова

Словяни? Кто они? Русские?

Оленька Москва

Не только. Славяне - русские, белорусы, украинцы, чехи, сербы, и т. д.

Елена Свирина

вы бы сначала писать грамотно научились. или хотя бы в интернете посмотрели как слово славяне пишется

Владимир Грибков

Вадим
вопшето Альназара правильный ответ в тя нет!

Михаил Приображенский

Уебан безграмотный, в одном слове две ошибки, чтоб у тебя х$й на лбу вырос и по морде шлепал.

Александр Новичков

да русский в древности

Галия Сабитова

Нет, блин Китайцы

Александр Панферов

зайди в Википедию на страницу парадоксов выбери парадокс импликации, и ты узнаешь там на страницах описание того, что греками могут быть, и называться таковыми не греки, и даже не люди, и даже не живые люди, исходя из этого можно предположить, что славяне тоже могут называться греками, а если перевернуть это понятие наоборот то получится что славяне это тоже еще и греки!

Vahe Xaratyan

Русские-это славяне, а не наоборот.