Рено Капелюшкин

Почему в мериканских фильмах до 91г русские были врагами, а после друзьями, но с 2001 года опять врагами стали?

Гена Тестов

потому что: что тиии, плллеаааттььь, ханхстэр какой то? а? Ханкстэр?

Любаня Смульская

Потому что опять почуяли угрозу со стороны России.

Ирина Ерохова

Это в наших фильмах пиндосы враги. У амеров русские не враги, а либо бандиты, либо недоумки, что, впрочем, недалеко от истины. Вспомнить хотя бы Япочика.

Алексей Елистратов

Встречаются на горке два танка — один израильский, другой палестинский.
Стрелять смысла нет — успеют выстрелить оба и одновременно погибнут.
Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:
— Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу — у меня в кабине инструктор из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
— Пошел на х**!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
— Я правильно сказал?

Лена Пур

Могу с казать,шо друзей в принципе нет. Есть или партнёры или собутыльники.Остальное Жидовские фантазии.
Мне коту виднее.

Rinan Halabiya

Русские, как мне показалось, всегда изображаются негативно, причём в немецких говнофильмах - ещё негативнее, чем в американских...

Ваня Койпиш

С 1991 до 2000 был шанс, что Россия пойдёт по пути развития демократии и станет нормальной страной.
С приходом Путина шанс был упущен.

Ирина Резниченко

Пипл хавает а это главное если нужно срубить бабла и это не только в киноиндустрии

Алла Герасимова

Русские никогда англосаксами не объявлялись друзьями. Я здесь уже писал, что в книге А. Б. Матевосяна "За кулисами Мюнхенского сговора" , он приводит выражение, уж не помню, какого-то большого английского "деятеля" : "Россия - прирождённый враг Англии"!. Прирождённый, вы слышите? А мы-то, глупенькие и не догадывались, что мы - их враги.. .

Игорь Седенков

У них менталитет такой, там нет такого понятия близкие друзья итд, все учитывается в степени полезности одного к другому. Вот также смотрят и на Россию, ах у неё ядерная пушка, о это опасно для Америки.

Люба Васильева

Потому что русские из за беззакония начали прятаться за ислам, а укреплять ислам ядерным или химическим оружием это опасно всему мире не исламскому, и за этого может Америка объявить России войну поэтому СМИ ведет такую пропаганду что американцы, поработители всех наций