Елена

Как называется фильм в котором ребенку копа надо пересадить костный мозг и такой только у заключенного

Как называется фильм в котором ребенку копа надо пересадить костный мозг и такой только у заключенного а он пытался сбежать оттуда

фильм не наш! а америкосовский

Со
Софья

Подари мне жизнь (2003 год)
У Антошки тяжелейшая форма лейкоза. Спасти его может только дорогостоящая операция по пересадке костного мозга. Времени мало, и мама мальчика Ольга решает обратиться за помощью к его отцу Косте Шарову, чтобы он зачал ей второго ребенка, который стал бы донором для Антона. Костя, никогда не желавший этого ребенка и живший с другой женщиной, в конце концов соглашается помочь сыну.