Cutie

Чтобы всегда понимать женщин, нужно сойти с ума и потерять здравый смысл?

Эй, братья, дядья да кумы - наши бабы лучше чем мы!

Юлия Кутейникова

А возможно -ли, научиться, всегда понимать женщин ???А будут-ли они, Вам после этого интересны???

Ленара Неваленова

Вот как раз чтобы понять женщин, нужно начать думать и чувствовать!)

Sergey Kim

нет, надо быть женщиной скорее всего, чтобы понять женщину...

Людмила Макеева

нас женщин не понять.. . мы сами себя не понимаем))

Татьяна Мордвинова

Да зачем так сложно то? Достаточно компа, контрл страйка и беруши. Далее киваете и угукаете. И сразу всем все понятно

Екатерина Ищенко

я рада, что вы нашли для себя вариант-сойти с ума- даже если мужикам и говоришь прямым текстом-все равно ничего не понимают